Почему он заблокировал меня 7 кубков колесо фортуны шут император

Дарья Машурова Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131112) 1 месяц назад
вас не должно это волновать ,любые манипуляции рушат нам нервную систему ,закрыл и закрыл ,флаг ему в руки и баран на шею.)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108434) 1 месяц назад
Надоела, вот и заблокировал. У мужиков все просто. Хочет общаться- общается, не хочет, не общается. А уж если до блокировки дошло, значит ты его достала
Foxy F Мастер (1032) 1 месяц назад
Без особой причины, захотелось и заблокировал