От покупки VIP-статуса комментариев не прибавится.
И лимит ответов тоже.
Набирайте баллы, становитесь Знатоком и будет у Вас суточный лимит 100 комментариев.
Лимиты обновляются в 00.00 по Москве.
====================================
Пока Вы Ученик есть ещё ограничения.
- Ученики не могут участвовать в выборе лучшего ответа в вопросах на голосовании.
- Пользователи в статусе Ученика не могут подписываться на пользователей.
- Так же пока Вы Ученик оценивать чужие вопросы и ответы Вы не можете.
- Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates ПЫ,ЗЫ. на всякий случай VIP не защитит Вас от нарушений.