К чему может снится?

Ирина Темникова Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Приснилась собака, в реальной жизни у меня нет собаки, и мы с ней побежали к какому то дому и возле дома ей стало плохо, я начала волноваться, кричать её имя( как её зовут я не помню) просила чтобы она не умирала, и когда она умерла я все так же кричала и было понятно что эта собака мне была очень родной ( приснилось вечером в воскресенье)
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131092) 1 месяц назад
зато в жизни у вас был кто то другом,вот подсознание и выдало вам память о нем.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8694) 1 месяц назад
Добрый вечер! Этот сон о вашем друге..
Ирина ТемниковаУченик (101) 1 месяц назад
Здравствуйте, а как понимать? Эту собаку я даже не знаю(