Смогу ли я сразу после погашения снова снять деньги, кредитная карта тинькофф

Алекс Бурсулая Ученик (2), открыт 2 недели назад
У меня написано что мне пришлют выписку, если я её погашу всё в срок. Когда потом я снова смогу снять деньги?
3 ответа
ХЗ ХЗ Профи (542) 2 недели назад
После погашения задолженности по кредитной карте Тинькофф вы сможете снова использовать доступный кредитный лимит. Однако конкретные условия могут зависеть от вашей кредитной истории, текущего состояния счета и политики банка. Обычно, если у вас нет просрочек и задолженности, вы можете сразу же использовать средства в рамках установленного лимита. Рекомендуется уточнить информацию непосредственно в банке или через мобильное приложение Тинькофф.
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 2 недели назад
Я снимаю буквально сразу после пополнения, но смотрите условия по Вашей карте.