6 месяцев назад
Расписка о возмещении ущерба
Произошло ДТП я виновник страховки не было, написал расписку о выплате ущерба, из паспортных данных было указано только: серия и номер, кем выдан и ФИО. Данные потерпевшей в дтп не указаны кроме ФИО. Расписка написана что я должен выплатить женщине деньги а подпись поставил ее муж. Будет ли она действующей????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никаких подписей от потерпевшего в расписке не нужно. расписка как одностороннее обязательство должно содержать только подпись обязанного лица.
действует, пока не доказано обратное
На кого или на что о6а должна действовать?