У кота на подбородке черные точки

Лиана Сергеевна Ученик (112), открыт 2 недели назад
это не грязь, у моего 2 кота тоже такое, только очень много таких черных точек, напоминающих грязь. возможно, это акне для кошек, но акте появляется, когда пластиковые миски. а у нас керамические уже давно стоят. это "грязь" вообще не промывается. скажите, пожалуйста, что это..
2 ответа
Befana Мыслитель (5186) 2 недели назад
У кота угри. замените миску на керамическую или стеклянную, мойте после каждого приема пищи. подбородок можно обрабатывать хлоргексидином.