Всем доброго времени суток. Сегодня гуляли с подругой и нашли на дереве какую-то странную вещь. Решили по глупости взять посмотреть. Висел на дереве какой-то свёрток в скотче с красной ниткой. Разворачиваем, а там бумажка. Иероглифы странные. Кто-нибудь знает, что это вообще такое? Подклад или просто ерунда? Срочно нужен ответ??
Висел на дереве какой-то свёрток в скотче с красной ниткой. Разворачиваем, а там бумажка. Иероглифы странные. Кто-нибудь знает, что это вообще такое? Подклад или просто ерунда? Срочно нужен ответ??