Что будет если вставить микрофон в порт XLR? а не USB что изменится?

sralasobaka 1488 Ученик (21), открыт 2 недели назад
2 ответа
Squadrillion Профи (859) 2 недели назад
USB микрофон подключается напрямую к одноименному порту вашего компьютера, в то время как XLR микрофон требует подключения через интерфейс записи или цифровой интерфейс.
sralasobaka 1488Ученик (21) 2 недели назад
и что это изменит
Squadrillion Профи (859) sralasobaka 1488, если короче xlr лучше, usb хуже
Dmitry Искусственный Интеллект (612676) 2 недели назад
Не будет работать. XLR - аналог, USB - цифра.