Как понизить FPS до 60 в Hitman Contracts
Вообщем проблема такая
Из за того что в Hitman Contracts у меня FPS в районе 700, у меня всё мега медленное, а если убьют то вообще на месте застыну, есть какой либо фикс ?
играю через steam
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через драйвер видеокарты. Смотря какая у тебя видюха
через riva tuner statistics server (чтоб его скачать нужно скачать msi afterburnur)
Вот тут посмотри, вроде это оно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1753319084
Найди в инете локер ФПС на эту игру и поставь ограничение на 60
мне бы такой фпс