Маленькая 2 комн квартирка. Котику в такой тесно жить и находиться ежедневно? Нужно ли гулять с ним?

ПолиАнна Мыслитель (9619), открыт 2 недели назад
9 ответов
Генри Томасино Мастер (1449) 2 недели назад
Он дрыхнет весь день! Зачем куда-то идти?
сергей Оракул (99324) 2 недели назад
тесно. придется вам подыскать себе другое жилье
mr. svinger Профи (995) 2 недели назад
Мне в однушке съёмной тесно небыло, ё.бнулась мать?
Крокус Искусственный Интеллект (221708) 2 недели назад
Обязательно нужно гулять с ним. Как только стемнеет, выводи его и иди за ним, он всю ночь будет ходить и ты ходи. А в марте бери рюкзак жратвы и идите на крышу, там интересно будет и весело. Квартирку на это время можно сдать.
УЛЯ Сучкова Ученик (148) 2 недели назад
Если котику в квартире сильно дискомфортно то можно надеть на него шлеку и погулять 15-20 минут в день или через день
SDI Оракул (81824) 2 недели назад
Им нужны вертикальные поверхности, полки на разной высоте, когтедралки- столбики до потолка, доступ на шкаф высокий, с учетом верха коту места хватит. Не надо с ним гулять, в городе только во вред.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236458) 2 недели назад
Им выгул не нужен. И в двушке они прекрасно живут. У меня четыре и собака жили в однушке и ничего
ЛеГе Мудрец (14742) 2 недели назад
Если Вы с ним играете в АКТИВНЫЕ игры, хотя бы 20- 30 минут в сутки - ему ничего более не надо.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 2 недели назад
Не нужно кошкам гулять и в квартире им нисколько не тесно.