Роблокс студио проблема

Dima_2003 Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
У меня в роблокс стдио не падают предметы но я им физику не выключал,что мне делать?
Голосование за лучший ответ
David Pujerov Ученик (94) 3 месяца назад
Надо просто в школе учится а не в стэнд Ов играть
Dima_2003Ученик (119) 3 месяца назад
Я не играю в стэнд оф.
David Pujerov Ученик (94) -, играешь в боблокс
Arob Animo Знаток (419) 3 месяца назад
Проверь свойство Anchored у блоков.

Если оно выключено, то блок не будет падать,
если включено, то будет падать.

Чтобы сразу закрепить все блоки, выдели их.
Потом, во вкладке меню Model, нажми на кнопку Anchor(Там ещё якорь нарисован)
Dima_2003Ученик (119) 3 месяца назад
Пробовал не помогает.
Arob AnimoЗнаток (419) 3 месяца назад
У тебя всё ещё такая проблема?
Dima_2003 Ученик (119) да
Dima_2003Ученик (119) 3 месяца назад
Весь интернет перерыл не нашёл.
Arob AnimoЗнаток (419) 3 месяца назад
Попробуй, когда у тебя запущена симуляция, дотронуться или подвинуть этот блок, только у блок сделай не закрепленным
Dima_2003Ученик (119) 3 месяца назад
Не сработало.
Arob AnimoЗнаток (419) 3 месяца назад
Они подвинулись?
Arob AnimoЗнаток (419) 3 месяца назад
Вы пробовали свой плейс не симулировать, а поиграть в Роблоксе?
Arob AnimoЗнаток (419) 3 месяца назад
Там блоки падают?
Dima_2003Ученик (119) 3 месяца назад
Нет.
Давид Радов Ученик (180) 3 месяца назад
либо они у тебя стоят на якоре (anchor), либо они стоят на невидимом блоке, либо ты их прикрепил к другому блоку с помощью weld constraint, либо ты что то не то настроил в физике. Впринципе это все возможные варианты почему объекты могут не падать. если у тебя предмет из toolbox, то попробуй порыться в этом предмете, там может быть скрипт или что нибудь ещё, что этот предмет заставляет не падать.
Dima_2003Ученик (119) 3 месяца назад
Нет нечего не помогает.
Давид Радов Ученик (180) -, А ты вообще запускаешь игру чтобы проверить падают блоки или нет?