Подскажите что можно купить хомяку для щастья кроме большой клетки и колеса

Myfik Ученик (146), открыт 2 недели назад
это уже куплено.
Но я хочу что-юы мои хомячок бы счастливее, но не знаю что ему нужно еще.
6 ответов
Разноравный Гуру (4312) 2 недели назад
Вкусняшки
MyfikУченик (146) 2 недели назад
вкусняшки само собой) тоже уже куплено, я имммею ввиду из интерьера
Разноравный Гуру (4312) Артем Порошкин, а какие хомяки джунгарские или сирийские?
MyfikУченик (146) 2 недели назад
джунгарики, маленькие и милые хомячки
Myfik Ученик (146) Артем Порошкин, карликовые наверное по классификаций
MyfikУченик (146) 2 недели назад
спасибо вам большое за отзыв! я думаю тогда качели ещё куплю что-бы им небыло скучно
Santo Puzano Профи (553) 2 недели назад
Подружайка если он самец и
дом с тонелем
MyfikУченик (146) 2 недели назад
разводить не хочу, просто это тяжело и многие умрут я к такому не готов.
MyfikУченик (146) 2 недели назад
джунгарики, маленькие хомячки
Santo PuzanoПрофи (553) 2 недели назад
Не ну домик с тонелем было бы не плохо поставить
Игорь Каракатин Гуру (4755) 2 недели назад
Хомячиху.
Умную, молодую, с хорошей фигурой.
Хозяйственную, любящую детей.
Умеющую готовить, гладить и стирать.
punica Искусственный Интеллект (104423) 2 недели назад
Для хомяков тоже есть игрушки и вкусняшки.
Befana Мыслитель (5186) 2 недели назад
клетку как раз нельзя покупать. Купить нужно аквариум/контейнер обьемом не меньше 120 литров или заказать витрину. Колесо не меньше 25-28 см диаметром. домик деревянный, домик керамический, песочницу с песком из цеолита или сепиолита, без талька. Глубина слоя наполнителя в жилье должна быть не меньше длины хомяка. Т.е. у карлика 10-12 см. у сирийского не меньше 15. Купите венички сорго, льна, канареечного семени у chinzoo или в Кладовой хомячка. Корзинку травяную от литл ван и мешанину хорошую от life in paridise, гранум или кумихом. Все это хомяки очень любят.