Какое значение,по вашему, имеет психология в развитии знаний о состоянии пост-COVID? см вн
Речь идет о knowledge development on the post-COVID condition
Проще говоря: пост-ковидное состояние (или longcovid) это своего рода симптомокомплекс после перенесенного( и не единожды) covid-19, исследования которого (пост-ковидное состояние) ведутся междисциплинарно( т.е. включая разные области знаний, дисциплин)
А какое место и значение имеет психология(и какая именно) в развитии такого междисциплинарного знания о пост-ковиде и его влиянии на человека, как думаете или предполагаете?