Создание карты в роблоксе

александр кулешов Ученик (134), на голосовании 4 недели назад
как создать вместе со своим другом карту в роблоксе
Голосование за лучший ответ
danyxee Знаток (435) 2 месяца назад
через пк версию, зайдите в профиль-places а там и в роблокс студию и начинайте творить
я не человек Знаток (444) 2 месяца назад
team create включи и добавь его
александр кулешовУченик (134) 2 месяца назад
нету добавить
Артём Гуров Профи (506) 2 месяца назад
в роблокс студио нажимаешь кнопку сверху справо collaborate и вводишь ник друга
а как он зайдет
Артём ГуровПрофи (506) 2 месяца назад
тоже роблокс студио. у него появится твой плейс в shared
александр кулешов Ученик (134) Артём Гуров, где найти кнопку share
Артём ГуровПрофи (506) 2 месяца назад
ща скажу
Артём ГуровПрофи (506) 2 месяца назад
сначала нажмёт кнопку слева экрана 2 по счёту. потом сверху нажмёт 3 по счёту слева на право и написано будет shared with me
александр кулешов Ученик (134) Артём Гуров, cgc
Типо умный Ученик (236) 2 месяца назад
в роблокс студио (на телефоне нельзя)
Артстериус Профи (839) 2 месяца назад
Во первых нужно roblox studio если это командный проект то team create, Плюсом нужно немного разбираться в кодинге если хотите сделать прям успешную игру вместе.
Так как у нас уже полно похожих симуляторов один в один, то на ютубе и просторах интернета полно гайдов на русском как их делать.
как друг зайдет
АртстериусПрофи (839) 2 месяца назад
если ты создал уже тиму, надо там добавить друга введя его ник. В его проектах должен появится твой плейс через который он может создавать изменения в реальном времени и играть на нём. ( он должен нажать на 3 точки ( плейс ему кинешь через ссылку) и edit ).