СРОЧНО Распределить груз по трюмам

Распределить груз по трюмам Грузоподъемность первого трюма 1113,99 тонн, а Вместимость 1643 , Грузоподъемность второго трюма 1368,25 а Вместимость 2018 , Грузоподъемность третьего трюма 2029,32 , а Вместимость 2993, Грузоподъемность четвертого трюма 1977,12 , а Вместимость 2916 обязательный груз: а)Соль (мешки) 940 т УПО 1,88 м3/т; Мел (мешки) 790 т УПО 1,25 м3/т , факультативный груз: Рубероид (кипы) УПО 2,43 м3/т

УПО всех трюмов одинаков и равен ~1,47. Хотелось бы, чтобы УПО груза был меньше этой цифры. Но мела всего 790 тонн, и, как ни распределяй, ограничение всё равно будет по объёму. Можно мел и соль разделить поровну между всеми трюмами, а оставшееся место доверху забить рубероидом, влезет 1536,6 тонн.

Это если я правильно понял условие задачи, и мела можно перевезти ровно 790 тонн. Если же мела можно взять больше, это поменяет дело.

возраст укажы...эта важна

третьего трюма 2092,25

капе

Как считаешь так распределяй