Нет рекомендаций на ютубе после использования впн помогите СРОЧНО
Негар Негрович
(100),
на голосовании
3 недели назад
На днях решил посмотреть ютуб, включил впн захожу а там нету рекомендаций. Так при использовании любого впн. Как решить проблему? В аккаунт Гугл не входил
Не могу требует номер телефона, ввожу а там пишет что он был использован слишком много раз
Виктор Кадышев
Негар Негрович, я не сказал «зарегистрируйся», я сказал «залогинься», тем более раз ты уже много раз зарегистрирован. А если нет - восстанови свой аккаунт.