Необходимо натянуть фильтр, дабы при заполнении пунктов и нажатии кнопки применить, отсылался запрос на сервер. Фильтрация идет по атрибутам и цене (два фильтра - слайдеры) Как это можно реализовать? При нажатии на первые две - открывается dropdown менюшка, на вторых должна считываться информация.. PHP и WP гуру, помогите пожалуйста :)
Как это можно реализовать? При нажатии на первые две - открывается dropdown менюшка, на вторых должна считываться информация.. PHP и WP гуру, помогите пожалуйста :)