Что означает посыпанная соль возле двери?

Water Two Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Просыпаюсь утром и иду в магазин а у меня под дверь целая пачка соли поссыпана, что это значит?
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131092) 1 месяц назад
люди .это СОЛЬ Земли ,но им же лень найти источник ,который подскажет ,как защищает их этот кристалл.)
Water TwoУченик (99) 1 месяц назад
Нет чувак, там была реальная пачка соли с магазина, какой ещё кристалл
Наталия Оракул (62464) 1 месяц назад
А теперь смотри кто на улучшение из знакомых пошел за счет тебя