На каком домене выгоднее создать почтовый эл. ящик?

Ковалев Андрей Мыслитель (5115), на голосовании 3 недели назад
На каком домене выгодно создать почтовый эл. ящик?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2424) 1 месяц назад
ну проще арендовать свой домен на .ru и арендовать хостинг для почты...
mirik rhln Ученик (222) 1 месяц назад
мне на mail норм. Можно создать миллионы электронных почт, и сделать так миллионы аккаунтов.
tr fbfv 42343411dd Мастер (2392) 1 месяц назад
на inbox lv попробуйте, примитивный дизайн, ниче не перегружено, латвийский сервис