Петличка для камеры.

д д Ученик (109), открыт 2 недели назад
Какая беспроводная петоичка подойдёт для Canon EOS 600D? или только проводная подойдёт?
3 ответа
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 2 недели назад
любая с выходом 3,5 мм.... Хоть boya, хоть Sennheiser
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 2 недели назад
Разница между проводной и беспроводной только в длине провода. Поэтому любая подойдет.
Борис К Оракул (59626) 2 недели назад
Любая у которой есть выход 3,5. Если беспроводная, то не советую брать совсем копеечные типа за 3-4к, у них очень много проблем с прерыванием сигнала, надо брать хотя бы что-то недорогие типа Godox. Ну а если нужна дешевая и проводная, то можно спокойно брнать Boya M1pro - отличная простейшая петличка с вполне достойным звуком.