Можно ли на приусадебном участке сажать огород? - По закону вроде только с/х и дом строить и всё

Лысый из BRAZZERS Профи (618), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156336) 2 недели назад
чем отличается огород от сельхоз?
Лысый из BRAZZERSПрофи (618) 2 недели назад
тогда чем отличается ЛПХ от приусадебного участка?
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272370) 2 недели назад
п 2 ст 4 З-н об ЛПХ
Приусадебный земельный участок используется ++++для производства сельскохозяйственной продукции++++, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений
ты попугай?
Надежда Кочергина Мудрец (18273) 2 недели назад
сад ..огород .. святое дело.. и вообще - изучай Земельный Кодекс РФ - все есть..