Пропала видеозаставка стим из настроек кастомизации!

илья молчанов Ученик (243), открыт 3 дня назад
В общем, купил я видеозаставку в стим, поставил на big picture как надо, работает.
Этим летом я купил стим дэк, вошёл в акк, хотел поставить заставку, а её не нет,
не в инвентаре, не в настройках кастомизации.

Зашёл снова в режим big picture уже с компа, заставка работает, но и на компе не в инвентаре, не в настройках кастомизации её нет, но она работает. Что мне делать?
0 ответов