Если у кошки раздулись молочные железы, это может быть связано с несколькими факторами, даже если она не гуляла. Одной из причин может быть гормональный сбой, вызванный стрессом или изменениями в окружающей среде. Также возможно, что у неё началась ложная беременность, когда организм готовится к возможному потомству, хотя фактически беременности не произошло. В любом случае, настоятельно рекомендую
обратиться к ветеринару для точной диагностики и получения необходимых рекомендаций.