Где делают женское обрезание?

~ @3 Мастер (1658), открыт 2 недели назад
13 ответов
паркар пикаков Мастер (1155) 2 недели назад
В исламских странаэ
Госпожа ЗизиУченик (89) 2 недели назад
В Исламе такого бреда нет( фанатики придумали эту дичь
~ @3 Мастер (1658) Госпожа Зизи, я читала что операция полезна для здоровья что не развивает рака и других потологий но должна быть в клинике удаление клитора у женщин.
Джейсон Стетхем Мыслитель (6215) 2 недели назад
только зашивание, в саудовской аравии
~ @3Мастер (1658) 2 недели назад
Обрезание клитора с наркозом только там могут сделать?Я про клинику.
Иван Гуру (4019) 2 недели назад
женский фимоз лечат в гинекологии
Тоша 토샤님 Просветленный (30583) 2 недели назад
В Африке в глухой деревне "чукчикпук"
DARK DARK Ученик (155) 2 недели назад
Точной дислокации нет. Могут хоть в Германии, хоть в Ливии. Главное где за это накажут.
Олег Павлович Гуру (3569) 2 недели назад
такое есть?
~ @3Мастер (1658) 2 недели назад
Есть но должны делать с наркозом а не заживо чтобы не колечить . Я читала что в клиниках делают грамотно но где .
Олег Павлович Гуру (3569) †, сходи к клинику и задай им этот вопрос, женский врач называется вроде гинеколог, сходи к нему и узнай насчет своей ситуации, он тебе подскажет к кому можно сходить или сам сделает
Allaiva Искусственный Интеллект (110368) 2 недели назад
В некоторых Африканских странах