В Исламе такого бреда нет( фанатики придумали эту дичь
~ @3
Госпожа Зизи, я читала что операция полезна для здоровья что не развивает рака и других потологий но должна быть в клинике удаление клитора у женщин.
Есть но должны делать с наркозом а не заживо чтобы не колечить . Я читала что в клиниках делают грамотно но где .
Олег Павлович
†, сходи к клинику и задай им этот вопрос, женский врач называется вроде гинеколог, сходи к нему и узнай насчет своей ситуации, он тебе подскажет к кому можно сходить или сам сделает