Можно ли создать реальную кошкодевочку?

✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11386), открыт 2 недели назад
Типа как то вырастить кошачьи уши в человеческую голову
14 ответов
Шмель полосатый Мыслитель (8515) 2 недели назад
Только пришить и надеяться что не помрешь
Ярослав Чумичкин Профи (600) 2 недели назад
чисто теоритически да при помощи подмены днк
Ewilloffies Просветленный (20370) 2 недели назад
Франкенштейн это первая неко тян
паркар пикаков Мастер (1155) 2 недели назад
Типо как человека моржа в одноимённом фильме?
Im LegendЗнаток (395) 2 недели назад
Бивень называется
паркар пикаков Мастер (1155) Im Legend, до
Im Legend Знаток (395) 2 недели назад
не, можно либо уши отрезать, либо пришить хвост и уши кота а потом это гнить будет
Рамзан Муцольгов Ученик (190) 2 недели назад
Можно на биологическом уровне но это будет не как аниме тянка а чуть страшнее и на данный момент это невозможно
kirik mareechev Знаток (383) 2 недели назад
смотря , что ты подразумеваешь : если пытаться создать его скрещиванием то это невозможно т.к. слишком огромное различие в геноме . если мы будем пытаться идти в геноинженери. то возможно чтото получится , ведь теоретически "подменить" человечьи уши на кошачью и волосы на шерсть возможно но на практике также сомнительная затея. самое вероятное : длительная эволюция возможно что кошкам в процессе эволюции придётся развить разумность и стать прямоходящими и в целом человекоподобными . с человеком проще , возможно в следствии какого-нибудь нового ледникового периода нам ивправду придётся обрасти шерстью а также получить кошачьи ушки чтобы к примеру слышать добычу. но из-за низкой вероятности успеха первых двух способов и из-за длительности третьего , т.к. эволюция длится миллионы лет , то ты до него просто не доживёшь . можно сделать вывод , что нет
Алексей Шатов Профи (570) 2 недели назад
да, но еë вид возможно тебе не понравится