Сильные режущие боли в животе

Максим Дмитриевич Ученик (161), открыт 2 недели назад
Сильные, невыносимые, режущие переодические боли в животе в районе пупка, иногда и болит в левой части под ребрами
Что это???
5 ответов
паркар пикаков Мастер (1155) 2 недели назад
Ну это апендиес
Максим ДмитриевичУченик (161) 2 недели назад
Лежал в госпитале недели 2 назад на счёт гипертонии, за одно и делали УЗИ брюшной полости, аппендикс в норме
паркар пикаков Мастер (1155) Максим Дмитриевич, а то есть врачи не смогли обнаружить источник боли или оно сечас заболел
Katherine Petrova Знаток (253) 2 недели назад
Аппендицит он едьте в больницу проверяйте он в любое время может вспыхнуть
Поровоз Поровозов Ученик (140) 2 недели назад
Беременность, аппендицит, к врачу быстро
ТК аппендицит в правой стороне, а болит в левой, но больше всего в районе пупка
Поровоз Поровозов Ученик (140) Максим Дмитриевич, братан, боль аппендикса нарастающая, в любом случае боль в силе желудка ниже середины признак серьезных заболеваний..
Dblmka Dblmkovich Ученик (148) 2 недели назад
Ну если слева, то есть вероятность что печень. Но мы тут не врачи по этому точно сказать нечего не можем, и опираться на наши ответы точно не стоит. По факту аппендикс за 2 недели может воспалиться,. На твоем месте, я бы вызвал скорую.
Женя Ляшкевич Ученик (105) 1 неделю назад
Сильные, режущие боли в животе, особенно в районе пупка и под левыми ребрами, могут указывать на серьезные проблемы, такие как аппендицит, панкреатит или другие острые заболевания. Эти симптомы требуют немедленного внимания. Я настоятельно рекомендую как можно скорее вызвать скорую помощь для диагностики и лечения.