Почему плагин Holographic Displays конфликтует?

Денис Белявский Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
с чем он может конфликтовать и почему не работает? Если можно - распишите всё подробно и если нужна замена то киньте ссылки
Голосование за лучший ответ
nixniy rusemp Профи (637) 3 месяца назад
Плагин Holographic Displays необходимо использовать с версией сервера Minecraft, для которой он был разработан. Если у вас старая версия сервера или, наоборот, более новая, это может вызвать ошибки.
Убедитесь, что Holographic Displays совместим с вашей версией Spigot/Paper.
Некоторые плагины могут перехватывать события или изменять поведение, что вызывает конфликты. Например, плагины, отвечающие за управление сущностями, могут мешать отображению голограмм.
Примеры плагинов, которые могут конфликтовать: ClearLag, Essentials (включая его дополнения), другие плагины для работы с текстом или отображением, такие как Citizens (если используются голограммы в NPC).
Неправильно настроенные конфигурационные файлы могут привести к некорректной работе плагина. Убедитесь, что конфигурация Holographic Displays соответствует вашим требованиям и не содержит ошибок.
Проверьте файлы `holograms.yml` и другие, связанные с конфигурацией, на наличие синтаксических ошибок.
Некоторые функции плагина могут требовать наличия других плагинов (например, Vault для работы с экономикой). Убедитесь, что у вас установлены все зависимости.
Иногда проблемы могут возникать из-за ограниченных ресурсов вашего сервера. Если сервер перегружен, это может повлиять на производительность плагина.
nixniy rusempПрофи (637) 3 месяца назад
альтернатива:

AdvancedHolograms, HoloDisplays
Денис БелявскийУченик (161) 3 месяца назад
можешь кинуть ссылку на скачивание этого плагина на 1.21?
Денис Белявский, плагин не поддерживает Minecraft 1.21, его забросили, и теперь нужно использовать альтернативы.