Белтелеком проблемы с интернетом

никита Эсауленко Ученик (166), на голосовании 3 недели назад
Что делать заменили модем на новый Хуавей спустя месяц начались глюки пропадает беспроводной интернет, белтелеком в край охренели
Голосование за лучший ответ
Praxx Знаток (466) 1 месяц назад
Купи нормальный телефон
никита ЭсауленкоУченик (166) 1 месяц назад
У меня Xiaomi redmi note 12 проблема основном на всем и ноутбуке тоже
Зима не закончится никогда. Просветленный (22512) 1 месяц назад
В РБ с интернетом какая то чертовщина, забей
тебя волнует Мастер (1128) 1 месяц назад
Свари из телефона крокодил
Обезьяна Тухлая Мудрец (10073) 1 месяц назад
Незнаю
Я когда в Витебске бываю интернет всегда стабильный причем когда работает комп телик и 3 телефона
Каталина коноплецкая Мыслитель (8035) 1 месяц назад
У меня тоже инет не работает, но я на другом конце страны, наверное, тоже белтелеком виноваты