Не могу вспомнить песню и ее название

Сергей Севрюгн Севрюгин Ученик (95), открыт 1 день назад
  • Здравствуйте, ищу песню. Насколько я помню она старая. Поётся там что-то такое: do you have a friends alone. Возможно была в каком-то диснеевском мультфильме. Мелодия не быстрая и не электронная. Что-то типо (врятли что-то даст) та та тра-та-та тата та та та. Надеюсь на помощь, с женой ломаем голову.
1 ответ
Максим Орлов Профи (581) 1 день назад
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, возможно, вы имеете в виду песню "Do You Want to Build a Snowman?" из мультфильма Disney "Холодное сердце" (Frozen). В этой песне действительно есть фраза, которая может напоминать "do you have friends alone".
Сергей Севрюгн СеврюгинУченик (95) 19 часов назад
Извините, но это не то. Возможно информацией о мультфильме я вас запутал(мы очень не уверены что эта песня там была)