Ответьте пж почему в поиске телеграмм появляются люди, которых нет в контактах и с которыми нет переписки

Елена Емарова Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Валера Скибидист Мастер (1246) 1 месяц назад
Потому что это глобальный поиск, это тебе не Ватсапп
e z Профи (602) 1 месяц назад
Потому-что когда ты пишешь в поиске любой юз, то может появится либо канал либо челик с похожим юзернеймом
Елена ЕмароваУченик (95) 1 месяц назад
не юз а просто пишешь рандом что то а там тип с которым нет ничего не переписки не добавления в контакты
через юз это только через @
e z Профи (602) Елена Емарова, там без собачки можно, и даже на русском
Кира Капота Ученик (166) 1 месяц назад
Это могут быть старые контакты прошлого владельца, или же твои
Елена ЕмароваУченик (95) 1 месяц назад
даже если с ним не было переписки?
Кира Капота Ученик (166) Елена Емарова, Да
Александр Искусственный Интеллект (246343) 1 месяц назад
а по твоему почему его во франции мурыжат?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313870) 1 месяц назад
За тобой следят, не мешай им, а то обидятся и подстроят тебе ДТП