С каким соусом лучше есть пельмени?

дедушка максим Ученик (95), закрыт 2 недели назад
сидел я недавно с тарелкой полной великолепнейших пельменей,и думал а что мне добавить в пельмени что-бы было ещё вкуснее.(в итоге так и не придумал)
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89680) 1 месяц назад
Вкусные пельмени, в соусах не нуждаются.
В советских столовых подавали со сметаной.
Остальные ответы
this is secret Знаток (364) 1 месяц назад
Кетчунез, горчичный соус, сырный, грибной майонез, сливочное масло, сметана, чесночный соус
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120083) 1 месяц назад
Горчица, уксус. Или сметана
дедушка максимУченик (95) 1 месяц назад
в первые слышу что-бы пельмени ели с уксусом
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120083) дедушка максим, а ты попробуй
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357740) 1 месяц назад
Я ем ср сметаной или с майонезом "Я люблю готовить".
Александрия Мыслитель (6428) 1 месяц назад
3 столовых ложки соевого соуса + столовая ложка горчицы. Можно ещё добавить мелко рубленного зелёного лука. Этот соус подсмотрен в японском ресторане, в оригинале там васаби, а не горчица.
Ольга Лутова Знаток (349) 1 месяц назад
Пельмени лучше всего со сметаной.
Romzes Оракул (74040) 1 месяц назад
С маслом, сметаной, уксусом.