Это правда что у каждого вида макарон разный вкус?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133625), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6028) 1 месяц назад
Да, есть овощные макароны, совсем другой вкус
Остальные ответы
Император Мыслитель (5052) 1 месяц назад
Ну, смотря из чего конечно...
Евгений Бичевой Профи (549) 1 месяц назад
Да, это правда. Разные виды макарон имеют разный вкус, так как форма макарон влияет на их вкусовые качества. Например, длинные и узкие макароны, такие как спагетти, хорошо сочетаются с лёгкими соусами, а широкая лапша, такая как паппарделле или тальятелле, подходит для густых соусов.
No Name Знаток (341) 1 месяц назад
если разная мука использовалась то да
Главный герой этого мира. Мыслитель (6296) 1 месяц назад
то что на фотке, нет , они одинаковы на вкус
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267582) 1 месяц назад
Вкус зависит не от формы, а от категории..