Всем доброго времени суток Встречался с девушкой где то год Не общаемся уже примерно год. Недавно у друга узнаю что она вышла замуж и сейчас находится в положении, затем всплывает что все это ложь. Зачем так врать
Затем чтоб ты начал нервничать, сожалеть и вообще думать о ней. Потому что ты, бесчувственная скотина (кАзёл) этого не делаешь и не пытаешься её вернуть и не валяешься у неё в ногах.
Встречался с девушкой где то год
Не общаемся уже примерно год.
Недавно у друга узнаю что она вышла замуж и сейчас находится в положении, затем всплывает что все это ложь. Зачем так врать