Зачем такие манипуляции

Blindsight Ученик (104), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток
Встречался с девушкой где то год
Не общаемся уже примерно год.
Недавно у друга узнаю что она вышла замуж и сейчас находится в положении, затем всплывает что все это ложь. Зачем так врать
6 ответов
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 недели назад
Она сказала это либо вам назло, либо хотела вернуть.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163651) 2 недели назад
Обратить на себя внимание и/или позлить вас.
Скиф Просветленный (25956) 2 недели назад
Затем чтоб ты начал нервничать, сожалеть и вообще думать о ней. Потому что ты, бесчувственная скотина (кАзёл) этого не делаешь и не пытаешься её вернуть и не валяешься у неё в ногах.
Kotoparadox Просветленный (24877) 2 недели назад
Больше вопросов к другу, зачем он вам это враньё предоставил и кто заказчик. И зачем вам данная информация, если вы уже не в отношениях?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712067) 2 недели назад
Свободная девушка делает, что хочет. Или она должна у тебя разрешение спрашивать?