Где обменять доллары в рубли?

Sirojunnur Olim Ученик (138), открыт 2 недели назад
Привет народ. Подскажите пожалуйста, где и как осуществляется обмен валюты в Москве?
10 ответов
Атай Руорский Знаток (399) 2 недели назад
Даш мне 100 долларов а я тебе 100 рублей выгодно же
leon melesh Оракул (73463) 2 недели назад
Sirojunnur OlimУченик (138) 2 недели назад
Разница между банками и чр большая?
leon meleshОракул (73463) 2 недели назад
Sirojunnur Olim Ученик (138) leon melesh, а где в Москве есть ЧР?
Сергий Радонежский Профи (541) 2 недели назад
Банк или валютчики,если таковы ещё есть в Москве ,у них ,как правило, более выгодный курс
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 2 недели назад
В любом банке и пункте обмена валюты.
Открываете я карты, пишите "обмен валюты", смотрите, что работает и удобно расположено, на сайте обменника или банка уточняете курс и идите туде, где выгоднее.