Что делать если кот в депрессии

Артем Смирнов Ученик (111), открыт 2 недели назад
Мой кот весь день лежит на диване, хотя ему 6 лет, мало ест, вкусняшек не хочет и играть тоже.
К ветеринару водил, сказали что всё нормально, нужно уделять больше внимания, но как?!
Перепробовал всё,
Помогите!
11 ответов
Родион Карасов Знаток (268) 2 недели назад
кастрируй его
Артем Смирнов Ученик (111) 2 недели назад
Уже давно, в том и дело
Helli Polis Знаток (393) 2 недели назад
Коты ленивые существа, у него скорее не депрессия, а высшее чувство абсолютной гармонии и спокойствия, спи ешь, спи ешь, он уже не дите играться, но может так и располнеть, попробуйте с ним поиграть, хотя вряд ли это выйдет
Спасибо! Тогда оставлю его в покое
Кагуя ???? Мыслитель (7913) 2 недели назад
отвезите его в турцию на отдых
Уже ездил с ним
Владислав Жук Мудрец (16758) 2 недели назад
Дай ему валерьянки чуток.
Валерьянки он не будет, пробовать не хочу
А кошачью мяту он весь день нюхает
Даниил Кошелев Просветленный (22809) 2 недели назад
Для начала найти кошачью мяту и дать ему побалдеть. Потом уже игрушками. Нужно экспериментировать в качестве игрушки может выступить неожиданный предмет
Мяту уже давал, он сначала очень долго принюхивается, а потом просто уходит на новое место
Атай Руорский Знаток (399) 2 недели назад
Найди ему тянку
Даниил КошелевПросветленный (22809) 2 недели назад
Коту веселье и парнише?
Атай РуорскийЗнаток (399) 2 недели назад
Конечно лучше 02
Петя Колотушкин Просветленный (22425) 2 недели назад
А что коту в кайф! Лежит, спит в тепле на халяву
Уже пол года, странный у него кайф)
Анастасия Шевченко Ученик (96) 2 недели назад
Купите ему игрушек, если прививки есть выгуливайте, уделяйте больше ему внимание, а так коты они сами по себе ленивые ему нужно дать понять что с вами он грустным никогда не будет
Я это всё делаю, а толку ноль
Анастасия Шевченко Ученик (96) Артем Смирнов , попробуйте с ним если кошачьим поговорить скачайте приложение
Зима не закончится никогда. Мудрец (19245) 2 недели назад
Кайф же, я вот тоже хочу лежать и ничего не делать
Пол года это много для кайфа)
Kore de mikoto Мыслитель (5192) 2 недели назад
Только у людей может быть депрессия
Не только
Kore de mikoto Мыслитель (5192) Артем Смирнов , только
Нет, погугли