Щенок спрыгнул с дивана

Никита Петранкин Ученик (91), открыт 3 дня назад
Щенок спрыгнул с дивана и заскулил ,но сразу же встал и убежал ,может ли у него что-то болеть?
6 ответов
Вася Пупкин Ученик (30) 3 дня назад
Так спрыгнул или встал?
Lilac Heaven Мастер (1587) 3 дня назад
нет, просто больно было ему и все. Можешь проследить за ним, хромает или нет
Никита ПетранкинУченик (91) 3 дня назад
Не хромает ,ведет как обычно
Лиза Косарева Ученик (136) 3 дня назад
Может испугался. Или просто пищит от своих же движений. Моя собака, когда была маленькой, при резких движениях пищала. Но осмотрите щенка, не хромает ли он
Никита ПетранкинУченик (91) 3 дня назад
Смотрел ,не хромает
Лиза Косарева Ученик (136) Никита Петранкин, Думаю тогда просто переизбыток эмоций... Или как объяснить. Я не умею формулировать свои мысли в предложения ?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (189299) 3 дня назад
Странно, что встал. Продолжайте наблюдение за щеночком.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317403) 3 дня назад
ну так прощупайте травмированную конечность для начала.нам через монитор не видно и не сажайте на диван щенка