Когда парни с девушкой знакомятся, парни спрашивают её возраст. А нужно ли сказать сколько ей лет парням или

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (981), открыт 2 недели назад
надо скрывать свой возраст?
Или на сколько парни оценят, соглашаться на тот возраст, мол, да, мне столько лет.
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (712250) 2 недели назад
Если спросит, тогда и скажешь.
Savage Garden (Вечно Ученик)Профи (981) 2 недели назад
*разумеется, когда девушке не дашь 18 лет
Алла Оракул (52872) 2 недели назад
До 18 лет - статья УК , вот и спрашивают.
Алла Оракул (52872) Savage Garden (Вечно Ученик), так 18лет календарный возраст, а не биологический.
Moon LateЗнаток (317) 2 недели назад
А что, за знакомство с несовершеннолетней - статья? :))) О боже, как же тогда школьники знакомятся друг с другом?
Алла Оракул (52872) Moon Late, цели знакомства бывают разные.
АркебийЗнаток (313) 2 недели назад
До 18 можно встречаться хоть с 14-тилетней, но без каких-либо интимов и т.п. Но это еще смотря на разницу в возрасте, если парню 25-30, а ей 14, то уже стремно
Алла Оракул (52872) Аркебий, я исхожу из того, что 18 летний встречается с девушкой именно с целью достижения интима.Все эти разговоры о "дружбе" это тоже завуалированное желание секса и не более того.