Мне в руку вставляется чип ,и я получал способности ,летать ,супер силы ,притягивать вещи железные ,если надо .

Нереального характера Мыслитель (7649), открыт 3 недели назад
Это было будущее .очень интересное место .это был даже не сон ,а что то большее .последнее время я когда сплю попадаю в разные миры .вот ?
4 ответа
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538332) 3 недели назад
А номер чипа 666?
Нереального характераМыслитель (7649) 3 недели назад
Это вам в психушку
Нереального характера, Аха..ха..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 3 недели назад
Я даже на какую то планету летала , не одна конечно, а с каким то типа моим Учителем. И там на меня так странно смотрели те, с кем мы общались.
Это вы летали из этой вселенной в другую,с другими частотами ,с проводником .а я попадал на другие частоты напрямую ,то есть интегрировался в уже сразу туда ,я попал в свое тело двойника, мне там было где-то 14 -16 лет .меня там окружающие воспринимали ,как человека ,который там родился и всю жизнь жил .они не знали ,что тот ,я это не совсем тот ,человек ,которого они знают