Я даже на какую то планету летала , не одна конечно, а с каким то типа моим Учителем. И там на меня так странно смотрели те, с кем мы общались.
Нереального характераМыслитель (7649)
3 недели назад
Это вы летали из этой вселенной в другую,с другими частотами ,с проводником .а я попадал на другие частоты напрямую ,то есть интегрировался в уже сразу туда ,я попал в свое тело двойника, мне там было где-то 14 -16 лет .меня там окружающие воспринимали ,как человека ,который там родился и всю жизнь жил .они не знали ,что тот ,я это не совсем тот ,человек ,которого они знают