Я какое то время жил их жизнь .это замечательные люди .в каки я только не был мирах ,где живут мои двойники ,конечно не во всех .но я молодец там .а вы были в своих версиях ?я был и во времена киберпанка и в каком то совсем не похожем ,странном мире .
а представляешь что есть большая световая скорость до других планет и ты попуталися в похожых в фсб людях ту жы на планете и летит прощлоет с планет типа по паспорту схожых . и тебя разводит какой президент ю.
Я вам указал стрелочками где начинается вопрос и указал второй стрелочкой на сам знак вопроса .если не сможете опять найти ,скажите мне ,я вам постараюсь ещё более подробно указать стрелочками ,как читать
Православный Кот-Инквизитор
Нереального характера, научи меня лучше читать
Да ,Далеко будешь ,если послать тебя наху...так вот и ищи туда
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24
Нереального характера, ну это твой максимум на*y посылать, на большее ты не способнО веря в эзоретику и прочую чушь.