Системная ошибка при попытке зайти в "dying light"
Пытаюсь зайти и пишет: не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MSVCR100.dll.Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу. Т.к. я не разбираюсь помогите пожалуйста.
Вам нужно скачать файл MSVCR100.dll Он не установился. Вот так он выглядит в Реестре на диске С. обратите внимание вес . Вы файлы можете скачать с любого компа, где правильно установилась игра.