Почему мужчины всегда спешат, когда знакомятся с женщиной?

Марфа Васильевна Мыслитель (9939), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
только познакомился и уже секс давай, или спрашивают "ну как там, получится что или нет?"
11 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617577) 2 недели назад
На высоком холме гордо стоят два быка — молодой бык и старый. Прямо под холмом мирно пасётся стадо коров. Глядя вниз молодой бык рвёт копытом землю и толкает старого быка под бок: «А, давайка, быстренько спустимся с холма и вон ту, молоденькую, с бело-чёрными пятнами на боках трахнем!».
Старый бык медленно и отрицательно качает головой.
Молодой бык продолжает рвать копытом землю: «Хорошо, а, давай, быстренько наскочим на вон ту рыженькую и безрогую и трахнем!!».
Молодой бык уже извёлся весь, и продолжает толкать в бок старого: «Ну, давай, хотя бы быстренько спустимся и вон ту с большим выменем трахнем!!! Ну, давай быстенько…».
Старый бык, опять качает головой, и говорит: «Нет. Мы, очень медленно и спокойно спустимся, и спокойно без суеты трахнем всё стадо
Марфа ВасильевнаМыслитель (9939) 2 недели назад
такое себе объяснение..
МагОл Искусственный Интеллект (617577) Марфа Васильевна, Для вас, какое есть, уж извините...
Shang Tsung Оракул (59857) 2 недели назад
Потому что бабы привыкли игнорировать или динамить мужиков.
luxury brain Мыслитель (9001) 2 недели назад
ну, знаешь, мужчины иногда думают, что если не поторопятся, то могут упустить шанс. в голове у них крутится, что надо быстро произвести впечатление, иначе кто-то другой «схватит» девушку. часто в этом замешаны страхи, что их не примут или не заинтересуют. плюс, многие из них просто не знают, как вести разговор, и поэтому стараются завести его как можно быстрее. в итоге получается, что они торопятся, а это может создавать впечатление спешки. хотя в идеале лучше расслабиться и просто быть собой.
возможно
Dreamy Искусственный Интеллект (146723) 2 недели назад
Я нет, но и я знакомлюсь раз в тысячелетие, потомушт секс для меня не в приоритете
Нате Возьмите Мудрец (16108) 2 недели назад
Потому что у него есть два три варианта, а мужчине нужен четкий расклад на дальнейшие события, а не розовые сопли
ну и пойдет он тогда мимо со своим четким раскладом)))
Haunter Оракул (89932) 2 недели назад
Это модель восприятия. Ты воспринимаешь мужчину как человека которому ты нравишься по ухаживаниям. А для него критериям будет являться снятие с тебя трусов, причем ты должна сама ещё этого и хотеть.
значит он должен хорошо ухаживать и любить чтоб снять трусы?)))
Haunter Оракул (89932) Марфа Васильевна, да, все так. Но кроме этого он должен видеть что ты сама этого хочешь. А не так что он просит, а ты "ну так и быть, раздевай, разрешаю"
ONIK Искусственный Интеллект (201507) 2 недели назад
Так же как и женщина хочет ленег,все просто
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 2 недели назад
Так сразу говори что не дашь, мужик пойдет искать более дающую.