Что происходит с кошкой

- Знаток (432), открыт 3 дня назад
Тяжело дышит через рот, выглядит слабо. Нос по-моему заложен
12 ответов
One Plus Мастер (1204) 3 дня назад
Мне кажется, или стоит обоатиться к ветеринару
Silver Knight Просветленный (24182) 3 дня назад
готовится к отправке на радугу
polzovatel Профи (558) 3 дня назад
сводите к ветеренару. желательно срочно
Полина Котькина Профи (803) 3 дня назад
В интернете пишут аллергия,инфекции или что то попало в дыхательные пути
Дарья Пивнева Ученик (98) 3 дня назад
Если нос заложен, возможно вирусная инфекция по типу Ринотрахеита (простуда, проще говоря), но лучше всего обратится к ветеринару. Поскольку, могут быть и с сердцем проблемы. Первые признаки это как раз дыхание ртом.