Антон Серов
(100),
на голосовании
1 месяц назад
Игра была Flash, вроде от Armor games, в браузере, суть игры как в Brawlhalla, вытолкнуть противника за карту, только при помощи оружия, чем больше ты попадал, тем сильнее противника откидывает, карты похожи, тоже состоят из платформ, сами персонажи мне очень запомнились, я нарисовал и выглядели они точно так, были элементы гардероба (шапки и тд.)и вроде пистолеты тоже можно было менять, так же с неба помню бонусы падали по типу щита, оружия нового. Просьба помочь, мне эта игра дорога.
Судя по вашему описанию, игра, которую вы ищете, может быть "Super Smash Flash" или "Brawlhalla". Это Flash-игры, в которых персонажи сражаются на платформах и цель состоит в том, чтобы вытолкнуть противников за пределы карты. Оба проекта предлагают возможность кастомизации персонажей, включая гардероб и оружие. Попробуйте поискать их на старых ресурсах или в архиве Flash-игр!