Нужно ли попугаю (одному) зеркало в клетку?

Андрей Михайлович Ученик (117), открыт 3 дня назад
Думаю если поставить то она все время будет возле нее сидеть
5 ответов
Руслан Просветленный (37759) 3 дня назад
И помаду и косметичку туда
Саша Крымский Искусственный Интеллект (224563) 3 дня назад
полюбуется и отлетит.Не жилься-покупай
нет наркотикам! Мудрец (14741) 3 дня назад
а почему одно зеркало? ставвьте штук пять хотя бы и понаблюдайте чё там будет..
рвоаоа цоыов Ученик (157) 3 дня назад
Попугайчикам очень нравится смотреть на своё отражение в зеркале, это может послужить хорошим развлечением для него. Но если он будет смотреться в зеркало ненормально часто, лучше это зеркало временно убрать.
Андрей МихайловичУченик (117) 3 дня назад
Если что попугай в отражение видит не себя
рвоаоа цоыовУченик (157) 3 дня назад
Тогда в качестве декора можно поставить, но если он будет проявлять нездоровый интерес к зеркалу, то лучше убрать
Елена Николаевна Оракул (86484) 2 дня назад
Мой всё время смотрел в него и разговаривал со своим отображением.С самим зеркалом играл.Зеркало было с колокольчиком.Вообще игрушки нужны в клетке.Птице не так скучно сидеть будет