А сколько дней вы бы смогли питаться одними фруктами?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (206402), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (259163) 2 недели назад
Однажды, "сидела" 4 месяца только на фруктах, семечках, орешках и чае. Результат - анорексия. Так что - ну его на фиг)
Остальные ответы
Максим Машков Ученик (248) 2 недели назад
Я бы мог продержаться с фруктами несколько дней, но всё зависит от выбора фруктов. Чисто на фруктах долго не проживешь, нужна разнообразная диета. Обычно люди для детокса едят фрукты 2–3 дня, но потом требуется добавление других продуктов.
Yana BlackИскусственный Интеллект (206402) 2 недели назад
по опыту скажу можно сидеть неделю или даже две.)))
Настя Стопудово Знаток (346) 2 недели назад
Человек от природы может питаться только фруктами
wda wdas Мыслитель (7051) 2 недели назад
У людей кстати зубы фрутоядных как и у обезьян. Но в результате эвоции, человек уже всеядный и на одних фруктах прожить может 5 дней без последствий, а дальше уже может идти вред без белков и жиров
да неделя или две.)))
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101405) 2 недели назад
Неделю....потом галлюцинации приходят
Александр Холод Искусственный Интеллект (110761) 2 недели назад
Неограниченно долго. Люблю фрукты и овощи
... Оракул (75046) 2 недели назад
ВО ФРУКТАХ ВРЕДНАЯ ФРУКТОЗА, А ЕЁ МОЖНО СЪЕДАТЬ НЕ БОЛЕЕ КАК ПО СОДЕРЖАНИЮ В 2-Х ЯБЛОКАХ В ДЕНЬ. ПРОЧТИ О ВРЕДЕ САХАРА
яблоки я вообще не ем.)))
... Оракул (75046) Yana Black, 2 яблока надо съедать каждый день, иначе будешь болеть.
...Оракул (75046) 2 недели назад
Не люби, но ешь, как лекарство принимай.
Эдери Просветленный (43849) 2 недели назад
при неограниченном доступе разнообразных фруктов, наверное долго. Финики, бананы достаточно сытные.
да финики универсальная еда.)))
qubo Оракул (84104) 2 недели назад
Сейчас ..по ощущениям... Я могу не есть каждый день, если питаться фруктами.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164812) 2 недели назад
Максимум два-три дня. Я без белковой пищи себя не мыслю, а ее ни один фрукт не заменит.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
Ни одного дня. Мне сырые фрукты вредно.