А сколько дней вы бы смогли питаться одними фруктами?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (207090), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (261053) 1 месяц назад
Однажды, "сидела" 4 месяца только на фруктах, семечках, орешках и чае. Результат - анорексия. Так что - ну его на фиг)
Остальные ответы
Максим Машков Знаток (264) 1 месяц назад
Я бы мог продержаться с фруктами несколько дней, но всё зависит от выбора фруктов. Чисто на фруктах долго не проживешь, нужна разнообразная диета. Обычно люди для детокса едят фрукты 2–3 дня, но потом требуется добавление других продуктов.
Yana BlackИскусственный Интеллект (207090) 1 месяц назад
по опыту скажу можно сидеть неделю или даже две.)))
Пальма Де Майорка Знаток (285) 1 месяц назад
Человек от природы может питаться только фруктами
wda wdas Мыслитель (7714) 1 месяц назад
У людей кстати зубы фрутоядных как и у обезьян. Но в результате эвоции, человек уже всеядный и на одних фруктах прожить может 5 дней без последствий, а дальше уже может идти вред без белков и жиров
да неделя или две.)))
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (103523) 1 месяц назад
Неделю....потом галлюцинации приходят
Александр Холод Искусственный Интеллект (113631) 1 месяц назад
Неограниченно долго. Люблю фрукты и овощи
... Оракул (77795) 1 месяц назад
ВО ФРУКТАХ ВРЕДНАЯ ФРУКТОЗА, А ЕЁ МОЖНО СЪЕДАТЬ НЕ БОЛЕЕ КАК ПО СОДЕРЖАНИЮ В 2-Х ЯБЛОКАХ В ДЕНЬ. ПРОЧТИ О ВРЕДЕ САХАРА
яблоки я вообще не ем.)))
... Оракул (77795) Yana Black, 2 яблока надо съедать каждый день, иначе будешь болеть.
...Оракул (77795) 1 месяц назад
Не люби, но ешь, как лекарство принимай.
Эдери Просветленный (44592) 1 месяц назад
при неограниченном доступе разнообразных фруктов, наверное долго. Финики, бананы достаточно сытные.
да финики универсальная еда.)))
qubo Оракул (88719) 1 месяц назад
Сейчас ..по ощущениям... Я могу не есть каждый день, если питаться фруктами.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165746) 1 месяц назад
Максимум два-три дня. Я без белковой пищи себя не мыслю, а ее ни один фрукт не заменит.
Сорока@ Искусственный Интеллект (243146) 1 месяц назад
Ни одного дня. Мне сырые фрукты вредно.