Получите котят смертников,у которых будет остеохондродисплазия.Проживут в мучения и помрут от боли дикой.
Кастрируйте своих кошек,незачем их плодить.Тем более двух вислоухих,нельзя так!
У вас на фото беспородные,нет там британцев,шотландцев.Уши вертолеты,морды не породные,особенно у голубого окраса,да и родословных нет.Таких не плодят.
Ещё б надо знать уже,что британских вислоухих не существует,они все с прямыми ушами!!! Это у шотландских есть фолды(вислоухие),есть страйты(прямоухие).
А от этих двух с фото,вот что может быть