Задали лабораторную работу по C# (WPF-приложения)

Аня Зажигалкина Ученик (98), открыт 2 недели назад
Задание для выполнения работы:
Решить представленные ниже задачи по вариантам с использованием классов
1. Каждый разрабатываемый класс должен, как правило, содержать следующие элементы: поля, конструкторы с параметрами и без параметров, методы.
2. Создать параметризованную коллекцию(List<object>) для хранения описанного класса. Написать Wndows-приложение для работы с коллекцией, позволяющее:
• добавлять элементы в коллекцию
• считывать данных из файла
• записывать данных в тот же или указанный файл
• сортировать данные
• искать элементы по заданному критерию
• удалять элементы из коллекции

Вариант 3
3. Дан массив данных о клиентах пункта проката автомобилей: ФИО, адрес (улица, дом, квартира) и марка машины. Во второй массив записать данные только тех людей, кто ездит на «Audi».
2 ответа
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204799) 2 недели назад
Ах, они злодеи, так издеваться над ... ребёнком!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445685) 2 недели назад
Самое сложное здесь - это работа с файлами.
Почитай про сериализацию (и десериализацию) здесь: https://www.guru99.com/c-sharp-serialization.html
Остальное - просто нудная писанина, никакого полета фантазии, ничего сложного вообще. Пиши, потей, если что-то будет не получаться - задавай конкретные (!) вопросы.

Еще такой момент... Судя по тому, что ваши лабы тянут на некоторые наши курсачи, изучаешь ты именно программирование как основную специальность в каком-то ПТУ. И если подобные задания по тупенькому кнопконажимательству вызывают у тебя серьезные затруднения, это повод задуматься о правильности выбора профессии...