Какой недорогой смартфон купить для телеги, ютуб, vk, съемка видео?

Артём Профи (607), открыт 11 часов назад
У меня сейчас redmi note 11
У него 4 оперативки / 64 встроенной.
Вообщем то всё устраивает, но нужен второй телефон чуть получше,
Какой бы посоветовали и почему?
Единственное чего не хватает в моё телефоне сейчас -съёмки видео с частотой кадров FPS 50..60 герц.
и мало настроек по видеосъемке, например нет разрешения 640*480 - но хотелось бы, но там есть минимум 720*1280.
А так вроде всё нормально, небольшой минус NFC не чётко срабатывает, и из динамиков громко сильно что окружающие слышат разговор.
Экран амоледовский хороший.
В игры я не играю.
27 ответов
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265927) 11 часов назад
Infinix Note 40 бери, не ошибёшься.
Оракул (50001) 11 часов назад
 любой сойдёт
смартфон
с андроидом 12
и выше
АртёмПрофи (607) 11 часов назад
а что это за фирма такая инфиникс? раньше не слышал. он около 20 тыс р стоит? хотелось бы не дороже 15 тр . какие у него конкуренты?
Оракул (50001)
 зачем
разрешение видео
640х480❓❓❓

это для кнопочников
Mailuser MailruЗнаток (310) 11 часов назад
Ты дебик? Такую фирму советовать...
Kiber Dan Ученик (60) 11 часов назад
Samsung galaxy s21 fe 5G
Для съёмки видео самый топ как по цене так и по качеству
АртёмПрофи (607) 11 часов назад
а чем хорошо для видео? дорогой 30 тыс руб стоит
Рабочая лошадка Гуру (3149) 11 часов назад
Бери Хуавей
АртёмПрофи (607) 11 часов назад
а почему хуавей ? POCO это тоже хуавей? Хонор это тоже хуавей?
Рабочая лошадка Гуру (3149) Артём, хз я взяла Хуавей и мне норм,про поко и хонор не знаю
Даниил Пасунько Профи (645) 11 часов назад
Нокия 3310, лучший вариант на данный момент
annnnsdddh t Ученик (80) 11 часов назад
Б/у айфон 8, камера хорошая, и все грузит отлично, цена небольшая или Самсунг гэлекси с21
Dreamcatcher Оракул (95534) 11 часов назад
имеющегося устройства достаточно для всех названных задач. были бы руки прямые
АртёмПрофи (607) 11 часов назад
просто нужен второй телефон, и желательно чтобы он был чуть лучше.
Dreamcatcher Оракул (95534) Артём, сколько денег не жалко на него?
Денис Мурзин Ученик (123) 11 часов назад
Инфиникс 30 либо 40 ноут
АртёмПрофи (607) 11 часов назад
а что это за фирма такая инфиникс? раньше не слышал.
Денис МурзинУченик (123) 11 часов назад
Загугли лично у меня INFINIX Note 30i
Артём Профи (607) Денис Мурзин, если видео на концертах снимать, и там очень громко, то звук нормально пишется или хрипит? басы нормальные?
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1328) 11 часов назад
Huawei на Harmony OS
Redmi note 13
АртёмПрофи (607) 7 часов назад
на Harmony OS сколько стоит самый недорогой?
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1328) Артём, любой телефон на Huawei
ruchka||???? Ученик (224) 11 часов назад
можно поискать б/у айфон 10-11 за маленькую цену,или самсунг
Cobalt Ученик (154) 11 часов назад
Poco x3 pro или х6 pro, до 20к рублей, круто, посмотрите обзор на ютубе
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328460) 11 часов назад
Tecno pova 6 neo неплохой, пользуюсь.
CobaltУченик (154) 11 часов назад
цена?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328460) Cobalt, хз надо смотреть, есть и бу дешевле, я брал за 14 на 256гб.
Mailuser Mailru Знаток (310) 11 часов назад
Б/у iPhone X/11 если бюджет позволяет.
Nixicon Debrito Ученик (18) 11 часов назад
Слушай, нужно учитывать , какой у тебя бюджет. Если маленький, то бери на иввто бу айфон 8, либо Самсунг s21. Если тебе съёмка нужна - купи обычный фотоаппарат. Для ютуба, тг подойдёт tecno
fscff fsfsfsПрофи (667) 10 часов назад
Бу, испугался? Не бойся.
Огонёк Ученик (148) 11 часов назад
У моей мамы был телефон Samsung 9 и она его покупала для работы, как раз чтобы фотографировать, поэтому могу тебе его посоветовать