Как рыбачить на спиннинг?

Роман Сбродов Ученик (178), открыт 2 недели назад
Я не умею
7 ответов
нет наркотикам! Мудрец (15565) 2 недели назад
в армии научат наберитесь терпения скоро заберут..
Сергей Шпынков Оракул (75969) 2 недели назад
На пальцах не расскажешь... Учись, в инете МНОГО видеоуроков на ЭТУ тему. А начинать постигать таинства РЫБАЛКИ лучше с поплавочной удочки... Проще, дешевле, продуктивнее, нагляднее...
Хьюэл Искусственный Интеллект (205602) 2 недели назад
Это совсем не то, к чему применяется какой-то общий регламент. Места разные, погодные условия разные, у рыбы условия разные. Так что теория тут не сильно применима вообще
Елена Просветленный (24781) 2 недели назад
Для начала купить спиннинг, катушку, шнур/леску. В чистом поле положить на землю лист картона и учиться забрасывать грузик в эту цель.
.. .. Гуру (3998) 2 недели назад
Иди учись в академию рыбного хозяйства!
Роман СбродовУченик (178) 3 дня назад
не учи
Антон Платонов Ученик (238) 2 недели назад
Сейчас есть очень много обучающих видео - как общих, так и углубленных в конкретное направление. Посмотрите, определись кого и чем хотите ловить, потом будет нужно приобрести необходимый набор снастей (для начала советую спиннинги SlRods, они прочные и прощают ошибки начинающих) и отправиться на водоем практиковаться.