Call of duty требует подтверждение номера телефона. Как обойти ограничение, если я из России
Я живу в Беларуси, смска пришла.
Никак. Зато Крым наш
Никак, у меня и русский приняли.
Еще можно виртульный номер для смс купить
виртуальный номер
Один из способов — создать аккаунт с использованием номера телефона из Казахстана или другой страны, где подтверждение работает корректно. Номера, начинающиеся на "7", как в России, могут также подойти для создания аккаунта в Казахстане